8f17f8df

Полезные статьи

13 Апреля 2015

Тюбики в руках у космонавтов; таблетки, которые превращаются в аппетитную курицу; желеобразное «нечто» на столе у людей будущего в кино — это мечты человечества о таком способе питания, при котором еда проста в приготовлении, содержит все необходимое для жизни и здоровья. Возможно, спортивное питание ближе всего к пище будущего, которую мы видим в фильмах.

4 Апреля 2015

С 4 апреля во всех магазинах сети в Москве и интернет-магазине запускаются сезонные акции «Худеем вместе» и «Весна — время избавиться от токсинов».
Спешите выгодно приобрести средства для снижения веса и мягкого естественного очищения организма. Количество товаров по акциям и срок действия специальных предложений ограничены.

3 Апреля 2015

«Детокс» в понимании экспертов GNC — это мягкая помощь естественному очищению организма и восстановлению нормальной работы органов.
Особое внимание важно уделять работе выделительных систем, которые отвечают за естественное очищение — печени, почкам, кишечнику, легким и коже. Стройность и легкость тут скорее побочные (хоть и приятные) эффекты, а не первоначальная цель.

3 Апреля 2015

Люди, которые интересуются здоровым образом жизни, хоть раз слышали слово «детокс». Но, как показывает практика, часто под этим понятием любят скрываться различные процедуры и практики. Это могут быть модные способы похудеть, монодиеты, вегетарианство, сокотерапия, йога и позитивное мышление, цифровой детокс и даже гидроколонотерапия.

1 Апреля 2015

1 апреля 2015 года состоялось открытие нового магазина "Vitomin" на Варшавском шоссе.
В магазине представлен широкий ассортимент продукции компании GNC - ведущего мирового производителя медицинских и оздоровительных продуктов. Приглашаем за покупками!

31 Марта 2015

Мало кто знает, что похудение различается у женщин и мужчин. И это не потому, что «мужчины с Марса», а «женщины с Венеры». Основные различия в физиологии организма. Попробуем понять, почему женские старания и страдания дают не такие заметные результаты, как нехитрые усилия по контролю веса у мужчин.

27 Февраля 2015

Если вы бодры, всегда в прекрасном расположении духа, хорошо спите, справляетесь со всеми сложностями на работе или в учебе, а еще прекрасно выглядите и абсолютно здоровы, можно не читать дальше.
В статье мы попробуем разобраться, кому нужно принимать витамины и по каким признакам это можно определить самостоятельно.